glavn21 февраля в Дивногорском доме культуры прошла игровая программа к Дню защитника Отечества "На привале". В ней приняли участие все почти дети, они соревновались в разных конкурсах и испытаниях. Праздник прошёл весело, зажигательно, все участники получили сладкие призы.

22 февраля в Клементьевском сельском клубе состоялся праздничный концерт.

Всех зрителей в тот вечер радовала своим талантом Наталия Тарасенко - солистка муниципального эстрадно-духового оркестра им. А.П. Сысоева города Углич.

В зале была праздничная, веселая атмосфера.
В Покровском доме культуры состоялась праздничная программа «Курс молодого бойца от прапорщицы Бойцовой».
Выход прапорщицы позволил зрителям, кто служил - вспомнить, кто не служил - наверстать всё то, что проходят настоящие бойцы армии. Игровая программа со зрителями сочетались с концертными номерами вокальных коллективов Покровского дома культуры «Весёлые нотки» и «Свободный стиль». Детский танцевальный коллектив «Улыбка» взбодрил всех присутствующих флешмобом. Все получили заряд положительных эмоций и позитива.

23 февраля в Никольском сельском клубе прошёл Вечер отдыха «Сегодня праздник ваш, Мужчины!». Поздравления звучали в адрес мужчин, в основном, от женщин. Юмористическая сценка «Бабки», монолог от Бабы Яги «Мне защитник нужен», песня «Пора нам признаться» были подарком для любимых мужей. Игры, конкурсы «Самый сильный», «Самый ловкий», «Самый меткий», «Лучший папа», «Богатырская наша силушка», сценка-экспромт «Шесть стульев», музыкальная сказка «На лесной поляне», прикольные тосты, шуточные викторины, радужные танцы, танец «Палочка-выручалочка» и другие задорные танцы сменяли друг друга, как калейдоскоп. Всем было весело.

23 февраля - День защитника Отечества! Праздник всех мужчин, в том числе и будущих защитников нашей Родины! Девочки, девушки, женщины поздравляли своих братишек, одноклассников, братьев, знакомых, и, конечно, пап.

В ДЦ "Зелёная роща" занимаются мальчишки, даже самые юные, мы их тоже поздравляли! Но прежде они показали свою смелость, ловкость, смекалку...
С праздником, дорогая наша сильная половина человечества!

Коллектив МБУ "Покровский Дом культуры"