glavnayaВесело и очень душевно прошел праздник в деревне Высоково, идейным вдохновителем и организатором которого стала Нина Васильевна Горшкова – депутат Муниципального совета Ильинского сельского поселения.

Жители деревни Высоково дружные и активные, устроили яркий и незабываемый праздник для себя и гостей. Своими силами подготовили интересную концертную программу с оригинальными и красивыми номерами.

Поздравила высоковцев с праздником, глава Ильинского сельского поселения Надежда Ивановна Поддубная.

К празднику была подготовлена выставка декоративно-прикладного творчества, на ней были представлены творческие работы местных жителей. Был оформлен коллаж из фото прошлых лет «Как молоды мы были».

Прошла выставка-дегустация «Высоковская выпечка», вкусные и ароматные пироги приготовили местные хозяюшки.

Для детей прошла Игровая программа для детей от студии праздника «Joy place» (г. Углич). Ребят развлекали веселые собачки из «щенячьего патруля».

Татьяна Орлова
Фото Алексея Соколова