glavnayaДень пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

30 сентября в Алтыновском СК состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилых людей. С праздником мудрости и уважения жителей приехала поздравить Глава Отрадновского сельского поселения Людмила Николаевна Рябикова.

По традиции бабушки и дедушки принимали поздравления от своих внуков - воспитанников детского сада "Дубок". И ярким завершением поздравительной программы стал концерт от хора народной песни "Цветочная слобода" под руководством Н.В. Голубева.

После концерта все гости были приглашены на праздничное чаепитие!