glavnСтало доброй традицией отмечать в первый день октября праздник, посвященный старшему, мудрому поколению. в Ниноровском клубе.

Именно этому событию была посвящена концертная программа «Клево-кленово». Самые теплые слова, самые добрые и искренние поздравления в этот праздничный вечер были адресованы представителям старшего поколения.

Создать радостную атмосферу в зале помогли участники ведущих коллективов Отрадновского культурно-досугового центра. А две очаровательные особы Николаевна и Александровна хоть и привыкли величать друг друга по отчеству, стараются всегда оставаться веселыми, неунывающими, современными и продвинутыми, привычно употребляющими в разговоре милые словечки «клево» и «классно»...

А как же иначе! Ведь только с таким настроением можно преодолеть все житейские невзгоды, радоваться жизни и продолжать верить в сказку, в которой осенние листья исполняют наши самые нехитрые желания.

Затем вечер продолжился развлекательной программой «За молодильными яблоками». Все началось с того, что царь узнал о волшебных свойствах яблок, которые хранятся у Бабы Яги, и в надежде их достать сбежал с праздника искать Бабу Ягу.

Но Яга сама пожаловала на праздник и предложила небольшие испытания в обмен на молодильные яблоки. В игровой форме участники «собирали» волшебные яблоки, отвечая на вопросы, отгадывая сказки, объясняя крылатые выражения и фразы, участвуя в различных конкурсах.