glavn2 октября в Воронцовском сельском клубе Отрадновского сельского поселения прошел самый почитаемый праздник мудрости, добра и уважения под названием "Вам года не беда!".

Звучали добрые и теплые слова поздравления в адрес дорогих бабушек и дедушек! Отметили юбиляров 2019 года и самых богатых на года жительниц округа. Концертные номера подарили учащиеся Ординской школы и вокальная группа "Заманиха ".

В конкурсе "Огородный богатырь "приняли участие 6 конкурсантов, были представлены почти все "представители" сада и огорода. Выявили победителей и вручили памятные сувениры всем участникам.

А за дружным столом поговорили о былом, попели от души песен, поучаствовали в викторине! Душевный получился праздник!