glavn2 октября прошёл концерт под названием «День добрых улыбок!» для жителей поселка Отрадный и близлежащих деревень.

- День пожилого человека - это особенный праздник! Это праздник мудрости и уважения - сказала глава Отрадновского сельского поселения Людмила Рябикова в своем приветственном слове.

По ходатайству общественности Людмила Николаевна наградила грамотой активных жителей, которые трудятся на благо родного края.

За неравнодушное отношение к проблемам жителей и работу с людьми старшего поколения грамотой Главы Отрадновского с/п были награждены:
- Масленникова В.Н.
- Вагачева М.А.
- Смирнова З. А.
-Скороходова Н. В.
За пропаганду здорового образа жизни и работу с ветеранами:
- Смирнов А. А
За участие в многочисленных выставках и мастер-классах в рамках районных и поселенческих мероприятий:
-Смирнова В. И.
- Гущина Л. Л.
И за большую культурно- просветительскую работу:
- Рудникова Е. Н.

Невозможно убежать от старости, но продолжить счастливые годы жизни можно всегда. В День пожилого человека у нас стало традицией проведения праздничного концерта, где мы можем поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

Своими выступлениями на праздничном концерте гостей порадовали дошкольная группа «Совушки» и группа продлённого дня Отрадновской СОШ, ансамбль «Селяночка», детская вокальная группа «Друзья», дуэт «Гармония», дуэт «Надежда», а также с доброй и смешной сценкой выступили участницы клуба «Хозяюшка».

Далее гости с удовольствием продолжили душевную беседу за чашкой горячего чая!