glavn12 октября 2019 года в поселке Зеленая Роща Слободского сельского поселения Угличского района состоялось торжественное открытие универсальной спортивной площадки.

Вновь появившаяся площадка уникальна, здесь можно играть в волейбол, футбол, баскетбол. Занятия спортом на свежем воздухе — это источник здоровья. Появление площадки стало возможным благодаря поддержке Губернатора Ярославской области Миронова Дмитрия Юрьевича и при финансовой поддержке инвестора ПАО «Транснефть».

Жителей посёлка с праздником поздравили Заместитель Главы Угличского муниципального района Дружкова Ольга Анатольевна, депутат Ярославской областной Думы Макаров Алексей Викторович, Глава Слободского сельского поселения Аракчеева Марина Анатольевна и Генеральный директор ООО «УМПРЭО» Пучков Юрий Алексеевич. Гости вручили в подарок детям мячи.

Аракчеева Марина Анатольевна поблагодарила за оказанную поддержку и действенную помощь Главу Угличского муниципального района Курицина Анатолия Геннадьевича.

Заместителю директора ООО СК «Фора» Казакову Игорю Васильевичу и Генеральному директору ООО «УМПРЭО» Пучкову Юрию Алексеевичу, которые содействовали в строительстве спортивной площадки, были вручены благодарственные письма.

С нескрываемым удовольствием гости праздника наблюдали за спортивным номером коллектива СПАРТ и танцевальным номером в исполнении студентов УИПК под руководством Репниковой Ольги Александровны.

Праздник завершился спортивным состязанием по мини-футболу.
Организация подобных площадок побуждает подрастающее поколение к здоровому образу жизни и прощанию с вредными привычками.

Администрация Слободского сельского поселения