glavnaЗа звание лучших в состязание включились 5 учителей и 5 воспитателей образовательных учреждений района. Каждый из них пройдёт несколько конкурсных испытаний: заочное задание «Интернет-ресурс», самопрезентация «Я в профессии», конкурсное занятие, проведение мастер-класса, «Публичная лекция» и «Педагогический совет».

- Мы проводим конкурс в районе уже в 14-й раз. На финале перед нами предстают уже совершенно другие педагоги. За этот период они по-новому смотрят и на свою работу, и на подход к урокам. Они приобретают опыт, -отметила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Победители определятся в следующую пятницу, 24 января. Они смогут представить Рыбинский муниципальный район на областном этапе конкурса.

Пресс-Служба администрации Рыбинского муниципального района